В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ- 2021) в период с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства "Сириус" г. Сочи.
Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
Одной из центральных тем ВНОТ - 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.
В соответствии с письмом Министра труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 июля 2021 г. № 15-0/10/В-8679, приглашаем принять участие в работе ВНОТ - 2021, руководителей организаций муниципального образования Тихорецкий район, объединений работодателей, профсоюзов, представителей деловых кругов, зарегистрированных на территории муниципального образования Тихорецкий район для участия в работе ВНОТ-2021.
Информацию о проведении ВНОТ - 2021 и условиях участия в ее работе можно получить на официальном сайте ВНОТ - 2021: rusafetyweek.com, а также в контактном центре ВНОТ - 2021: +7 (926) 594-12-41, e-mail: olga.erremenko@roscongress.org.