Ссылка на опрос: клик
Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей
С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.
Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.
Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.
Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.
При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.
Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).
Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/
Инвестиции
23 декабря 2015
Тбилисский район Краснодарского края представляет проект для небольших компаний
Инвестиции
23 декабря 2015
Староминский район Краснодарского края представляет проект в санаторно-курортной отрасли
Инвестиции
22 декабря 2015
Курганинский район Краснодарского края предлагает инвесторам принять участие в реализации перспективного проекта
Инвестиции
22 декабря 2015
Туапсинский район Краснодарского края предлагает компаниям вложить средства в реализацию масштабного проекта
Инвестиции
22 декабря 2015
Успенский район Краснодарского края предлагает проект для открытия собственного бизнеса
Малый бизнес
21 декабря 2015
Минсельхоз РФ: Кабмин обсудит возможность обнуления экспортных пошлин на зерно в январе
Инвестиции
21 декабря 2015
Тимашевский район Краснодарского края предлагает предпринимателям вложить средства в перспективный проект
Инвестиции
21 декабря 2015
Приморско-Ахтарский район Краснодарского края представляет вниманию инвесторов мега-проект
Инвестиции
21 декабря 2015
Кущевский район Краснодарского края представляет проект для открытия собственного бизнеса
Инвестиции
18 декабря 2015
Ейский район Краснодарского края представляет проект для открытия собственного бизнеса
Итоги мероприятий
18 декабря 2015
В 2016 году на газификацию населенных пунктов Кубани планируется направить 240 млн. рублей из краевого бюджета
Инвестиции
17 декабря 2015
В Апшеронском районе Краснодарского края планируется запустить деревообрабатывающий промпарк через два года