Ссылка на опрос: клик
Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей
С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.
Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.
Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.
Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.
При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.
Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).
Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/
Инвестиции
16 ноября 2015
Славянский район Краснодарского края представляет проект для открытия собственного бизнеса
Инвестиции
16 ноября 2015
В Курганинском районе Краснодарского края завершена реализация крупного инвестиционного проекта
Итоги мероприятий
13 ноября 2015
В Москве пройдет церемония награждения Международной инвестиционной премией «Инвестиционный Ангел»
Внешнеэкономическая деятельность
13 ноября 2015
Кубань принимает участие в Российско-абхазском деловом форуме, стартовавшем сегодня
Инвестиции
13 ноября 2015
Гулькевичский район Краснодарского края представляет проект в потребительской сфере
Инвестиции
13 ноября 2015
В Крымском районе Краснодарского края ведется строительство Бизнес-центра «Потенциал»
Инвестиции
12 ноября 2015
В Красноармейском районе Краснодарского края продолжается реализация проекта по строительству хранилищ картофеля и овощей
Инвестиции
12 ноября 2015
В Выселковском районе Краснодарского края начато строительство молочно-товарной фермы
Итоги мероприятий
12 ноября 2015
В Краснодарском крае будет создан реестр приоритетных проектов, нуждающихся в инвестиционном кредитовании
Итоги мероприятий
12 ноября 2015
Сочи может принять Всемирный фестиваль молодежи и студентов в 2017 году
Итоги мероприятий
11 ноября 2015
Вениамин Кондратьев обсудил с экс-канцлером Германии Герхардом Шредером взаимодействие немецкого бизнеса и Краснодарского края
Инвестиции
11 ноября 2015
На Кубани завершается реконструкция оборудования сыродельного комбината «Ленинградский»