Новости и события
Ссылка на опрос: клик
Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей
С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.
Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.
Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.
Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.
При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.
Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).
Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/
Кабмин одобрил увеличение субсидий банкам на льготные кредиты МСБ
"ОПОРА РОССИИ" увидела риск ограничения участия малого бизнеса в электронных торгах
Корпорация МСП разработала гарантийный продукт для стартапов
Хотите знать о планах Правительства заранее?
Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы
Кабмин выделил 5,2 млрд рублей на инвестпроекты в агрокомплексе
Долю участия иностранных компаний в российском малом бизнесе могут увеличить
Глава "Опоры России" заявил, что надзорные каникулы для бизнеса продлеваться не будут
Опубликована деловая программа Петербургского экономического форума
Ялтинский международный форум начал работу
Объём закупок госкомпаний у малого бизнеса увеличился на 575 млрд рублей
Минэкономразвития планирует летом запустить бизнес-бот для предпринимателей
Кредитование малого и среднего бизнеса выросло впервые с 2013 года
Правительство продлило господдержку комплексных инвестпроектов
В РФ начали переход на российский аналог SWIFT
Российский форум малого и среднего предпринимательства состоится 23 мая 2018 года в Санкт-Петербурге
Малому бизнесу дают бессрочное право выкупа госимущества
Опубликованы основные выводы Российского инвестиционного форума
Новости 3521 - 3540 из 4351
Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 | След. | Конец