Гулькевичский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» проект для открытия собственного бизнеса

Муниципалитет предложит предпринимателям вложить средства в строительство выставочного зала.

Объект планируется использовать для организации и проведения выставок, презентаций и ярмарок. Предполагается, что в течение года на земельном участке площадью почти 3 тыс. кв.м будут построены два выставочных павильона и два зала для проведения семинаров. Ожидается, что выставочный зал будет пользоваться популярностью у местных жителей и населения ближайших районов Краснодарского края.

Объем инвестиций, необходимых для реализации проекта, оценивается почти в 30 млн. рублей. Расчетный срок возврата капиталовложений составляет три с половиной года, а размер ежегодной валовой выручки - 19,6 млн. рублей. При этом среднегодовые налоговые платежи составят 5,07 млн. рублей. Для реализации проекта разработан бизнес-план, согласно которому с открытием центра будет создано 5 новых рабочих мест.

Отметим, что отведенный под строительство земельный участок находится в непосредственной близости от основных инженерных сетей. Также объект выгодно располагается в 2 км от местной автодороги и в 12 км от федеральной автотрассы "Ростов - Махачкала". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Гулькевичи" составляет 1,5 км, до международного аэропорта города Краснодар - 165 км, до новороссийского морского порта - 344 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Гулькевичский район.

352190, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Советская, 14.

Контактное лицо: Хомутова Е.В., начальник отдела экономики, привлечения инвестиций администрации муниципального образования Гулькевичский район.

Тел./факс: +7 (86160) 5-18-72, +7 (86160) 5-01-99

Е-mail: gulkevichy@mo.krasnodar.ru

Web: www.gulkevichi.com

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края