Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Новости и события

Ссылка на опрос: клик

Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.

Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.

При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.

Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/

30 января 2017

Минэкономразвития разработало чек-листы для проверки бизнеса

30 января 2017

Краснодарский край представит на Российском инвестиционном форуме проект в сфере агротуризма

30 января 2017

Участники Российского инвестиционного форума в Сочи примут участие в забеге по трассе «Формулы-1»

27 января 2017

В Тихорецком энергорайоне на ремонт оборудования направят 40 млн рублей

27 января 2017

Краснодарский край представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи проект в сфере развития транспортной инфраструктуры

27 января 2017

Вениамину Кондратьеву доложили о подготовке Краснодарского края к Российскому инвестиционному форуму

26 января 2017

Патриарх Кирилл предложил создавать в России банки для малоимущих

26 января 2017

На Российском инвестиционном форуме Краснодарский край представит проект курортно-оздоровительного комплекса на 180 мест

25 января 2017

В России в потребительскую корзину добавят больше овощей и фруктов

25 января 2017

Кубань представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи масштабный проект в сфере АПК

24 января 2017

В России спрогнозировали увеличение пенсий на 1 тыс. рублей

24 января 2017

Кубань представит инвесторам проект строительства завода по производству экологически чистых фиточаев

23 января 2017

Минэкономразвития раскритиковало антитабачную концепцию Минздрава

23 января 2017

Краснодарский край представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи проект завода по производству дисков для сельхозоборудования

20 января 2017

На Кубани разработают план мероприятий по продвижению инвестпотенциала региона на внешние рынки

19 января 2017

В РФ управляющие компании оштрафуют за неправильно начисленные услуги

19 января 2017

В марте Кубань посетит бизнес-миссия деловых кругов Великобритании

19 января 2017

В 2016 году на Афипском НПЗ было переработано шесть млн тонн нефти

18 января 2017

Британская газета включила РФ в топ-20 туристических направлений 2017 года

18 января 2017

Вениамин Кондратьев оценил реализацию инвестиционных проектов Белореченского района


Новости 14041 - 14060 из 15802
Начало | Пред. | 701 702 703 704 705 | След. | Конец