Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Новости и события

Ссылка на опрос: клик

Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.

Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.

При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.

Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/

1 июня 2017

В.Путин рассказал, каким должен быть план экономического развития России

1 июня 2017

На Черноморском побережье Краснодарского края появится первый открытый гольф клуб

1 июня 2017

Вениамин Кондратьев: «Товарный знак «Сделано на Кубани» позволит защитить сельхозпроизводителя от подделок»

1 июня 2017

До 1 октября 2017 года будет разработана дорожная карта по развитию кино- и телеиндустрии в Краснодарском крае

1 июня 2017

В рамках XXI ПМЭФ администрация Краснодарского края и АО «КТК-Р» заключили дополнительное соглашение о сотрудничестве

1 июня 2017

Завод по производству сельхозоборудования появится в Краснодарском крае к 2019 году

1 июня 2017

Вениамин Кондратьев: «Кубань рассчитывает как минимум сохранить позиции в рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах»

1 июня 2017

Вениамин Кондратьев примет участие в работе XXI Петербургского международного экономического форума

31 мая 2017

В 2017 году на поддержку народных художественных промыслов выделят 450 млн рублей

31 мая 2017

В 2017 году на поддержку народных художественных промыслов выделят 450 млн рублей

30 мая 2017

Центральный банк запустит портал о финансовой грамотности

29 мая 2017

В рамках ПМЭФ-2017 планируется подписание соглашения о строительстве индустриального парка «Восточная промышленная зона»

26 мая 2017

Расчетный листок о зарплате может быть и в электронном виде

26 мая 2017

На ПМЭФ-2017 Краснодарский край планирует подписать соглашения о развитии киноиндустрии в регионе и создании гольф-клуба

26 мая 2017

Объявление о проведении торгов ЗАО «Стройцентр»

26 мая 2017

26 МАЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

25 мая 2017

Президент РФ предложил повысить зарплаты не попавшим под майские указы бюджетникам

24 мая 2017

В России запустили сервис бесконтактной оплаты Android Pay

23 мая 2017

Отмена ограничений на торговлю с Турцией не коснется поставок томатов в РФ

23 мая 2017

В Краснодарском крае начинающие бизнесмены могут получить льготный займ


Новости 13821 - 13840 из 15802
Начало | Пред. | 690 691 692 693 694 | След. | Конец