Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Новости и события

Ссылка на опрос: клик

Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.

Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.

При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.

Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/

9 августа 2018

Предприниматели, решившие вновь открыть ИП, имеют право на…

9 августа 2018

Движимое имущество малого бизнеса исключено из объекта налогообложения по налогу на имущество организаций

9 августа 2018

Краевой Фонд микрофинансирования снижает ставки по займам

8 августа 2018

АЭМЗ ставит рекорды после восстановления производственных мощностей

8 августа 2018

Более 74 млн рублей Правительство России выделило на разработку проекта образовательного комплекса в Сочи

8 августа 2018

«Магнит» вложит в теплицы на Кубани 12,6 млрд рублей

8 августа 2018

Кубанские компании увеличат долю экспорта товаров на рынке Германии

7 августа 2018

На предпроектные работы по созданию платной трассы Краснодар-Абинск-Кабардинка выделят 150 млн рублей

7 августа 2018

В Сочи завершилась конференция «Проектное управление: перспективы развития»

7 августа 2018

«Территория бизнеса» объединит лучших предпринимателей и представителей региональных властей

6 августа 2018

На развитие малых форм хозяйствования в Краснодарском крае за три года выделено порядка 2,6 млрд рублей

6 августа 2018

За последние три года на развитие сельских территорий Кубани было выделено более 1 млрд рублей

6 августа 2018

Путин подписал закон об увеличении доли участия иностранных юрлиц в уставном капитале МСП

6 августа 2018

Деньги малого бизнеса на счетах застрахуют

3 августа 2018

Регионы представили лучшие практики в сфере проектного управления в Сочи

3 августа 2018

Кубанский чай удостоен высших наград на престижном дегустационном конкурсе в Лондоне

3 августа 2018

Что изменилось в процедуре госзакупок с 1 июля

3 августа 2018

На сегодняшний день в крае реализуется 683 инвестиционных проекта

2 августа 2018

В Краснодаре представили проект реконструкции исторического центра

2 августа 2018

МЭР собирается расширить программу льготного финансирования предпринимателей


Новости 13181 - 13200 из 16632
Начало | Пред. | 658 659 660 661 662 | След. | Конец