Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Новости и события

Ссылка на опрос: клик

Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.

Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.

При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.

Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/

5 февраля 2019

На Кубани разрабатывают новые меры господдержки для предприятий машиностроения

5 февраля 2019

В «ОПОРЕ РОССИИ» создан Комитет по финансовым рынкам

5 февраля 2019

Александр Калинин: «ОПОРА РОССИИ » поддерживает инициативу Правительства создать «дорожные карты» по механизму регуляторной гильотины

5 февраля 2019

Муниципалитеты Восточной экономической зоны представили инвестиционные проекты в рамках Стратегии «Кубань-2030»

4 февраля 2019

Правительство РФ выделит 2,2 млрд на туркластеры «Зихия» и «Абрау-Утриш»

4 февраля 2019

"Южные земли" рассчитывают удвоить мощности хранения, построив фруктохранилище на 10 тыс тонн

4 февраля 2019

На Кубани в 2018 году число участвующих в госзакупках субъектов малого предпринимательства достигло 32%

4 февраля 2019

Росстат: ВВП России вырос в 2018 году на 2,3%

1 февраля 2019

Предприятиям АПК Краснодарского края окажут помощь в организации экспортной деятельности

1 февраля 2019

88 фермерских хозяйств Краснодарского края получили гранты на развитие в 2018 году

1 февраля 2019

Малые форматы торговли: помочь бизнесу и учесть интересы потребителя

1 февраля 2019

На форуме в Сочи представят проект по строительству музейного комплекса «Фанагория»

1 февраля 2019

В Брюховецком районе планируют построить логистический центр европейского уровня

1 февраля 2019

Кубань представит концепцию «Умный город» на Российском инвестиционном форуме в Сочи

1 февраля 2019

Оргкомитет Российского инвестиционного форума утвердил деловую программу мероприятия

31 января 2019

Глава Кубани распорядился создать «Центр развития торговли»

31 января 2019

На РИФ в Сочи будет подписана новая программа сотрудничества между Кубанью и Абхазией

31 января 2019

Фонд развития промышленности края одобрил первые в этом году займы

31 января 2019

Президент РСПП Александр Шохин принял участие в заседании оргкомитета по проведению Российского инвестиционного форума

31 января 2019

Товарооборот между Краснодарским краем и Абхазией в 2018 году превысил 44,5 млн долларов США


Новости 11781 - 11800 из 15802
Начало | Пред. | 588 589 590 591 592 | След. | Конец