Новости и события
Ссылка на опрос: клик
Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей
С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.
Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.
Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.
Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников, а также отдельные вопросы для предпринимателей.
При ответе верно на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат.
Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час (можно пройти намного быстрее).
Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet2021.ru/
В Краснодаре в рамках дорожного нацпроекта ремонтируется 40 участков и дорог
На Кубани в 2019 г. производство чая выросло на 9%
Выставка «Кубанская Ярмарка-2019» пройдет в Краснодаре с 3 по 6 октября
Путин заявил о необходимости поддерживать локальные продуктовые бренды
В РФ зарегистрировалось 114 тысяч самозанятых
Промпроизводство на Кубани в январе-мае 2019 г. выросло почти на 4,2%
Открыть бизнес хотели бы 29% россиян, показало исследование
Россия и Южная Корея начали переговоры по соглашению об инвестициях и свободной торговле услугами
«Центр-инвест» наградил призеров конкурса «Деньги – не игрушка»
Кубань вошла в группу регионов с очень высоким уровнем открытости бюджета
Соблазн за соблазном. Статистику малого бизнеса портят «однодневки» и проверки
«Агрокомплекс» им. Ткачева возглавил рейтинг богатейших латифундистов России
В Краснодарском крае на гранты начинающим фермерам направят 110 млн рублей
Меры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса могут распространить на самозанятых
Кубанский банк стал лучшим в ЮФО по льготному кредитованию малого бизнеса
Новости 11501 - 11520 из 16074
Начало | Пред. | 574 575 576 577 578 | След. | Конец