В Краснодаре пройдет главная на Юге России выставка строительной и интерьерной тематики YugBuild

На одной площадке посетителей ждут более 200 компаний, представляющих обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику.

С 1 по 4 марта 2022 года в Краснодаре пройдет самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild.

Ежегодно выставку YugBuild посещают строители, представители торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы. На одной площадке посетителей ждут более 200 компаний, представляющих обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику. А также будущие партнеры, новые продукты и технологии, мастер-классы и вдохновляющие встречи, которые стимулируют на рост и развитие в профессиональной деятельности. И все это – всего за 4 дня работы выставки в выставочном центре «Экспоград Юг».

Фестиваль специализированных мастер-классов «МАСТЕР-ФЕСТ»

На фестивале «МАСТЕР-ФЕСТ» в рамках выставки YugBuild компании покажут технологии применения новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Это мастер-классы в режиме нон-стоп и живое общение производителей и поставщиков с бригадирами, прорабами, монтажниками, мастерами, снабженцами, с теми, кому важно знать и понимать технологию применения представляемого продукта.

Международный форум Design Space

Ультрасовременный формат, ТОП-спикеры из Европы, СНГ и России с самыми горячими темами, аудитория из более 1 000 дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, владельцев дизайн-студий и бюро из Краснодарского края и других регионов Юга России – все это о форуме Design Space на выставке YugBuild-2022. Программа Design Space включает актуальные направления в архитектуре, урбанистике и дизайне, интерактивное общение с единомышленниками и возможность получить ценные контакты будущих клиентов и партнеров.

Будьте в курсе всех новостей выставки

За обновлениями выставки удобно следить на официальном сайте  и на странице выставки в Instagram.

Оставить заявку на участие можно на сайте.

Будем рады видеть вас среди участников YugBuild-2022 

+7 (861) 200-12-34, 200-12-02 yugbuild@mvk.ru

0+

Источник: dg-yug.ru