Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Открыт доступ к цифровой платформе «Мой экспорт»

4 октября 2021

Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края сообщает, что в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который направлен на увеличение экспорта несырьевых неэнергетических товаров, АО «Российский экспортный центр» в ноябре 2020 г. открыл доступ к цифровой платформе «Мой экспорт» (ИС «Одно окно») – комплексной цифровой экосистеме, которая призвана обеспечить бизнесу онлайн доступ к государственным и иным услугам, сопровождающим выход компаний на экспорт.

– Сервис обеспечит вовлечение, в первую очередь, юридических, а также логистических, аналитических и других организаций, осуществляющих экспортный консалтинг, в развитие российского экспорта, создав как для экспортеров, так и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок, – отметил Василий Воробьёв, руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. 

В ноябре 2021 г. на платформе «Мой экспорт» появится новый сервис – витрина для поставщиков услуг «Профессионалы экспорта», задача которого расширить набор услуг, которые экспортер сможет получать дистанционно по принципу «одного окна», в том числе от коммерческих компаний.

Сервис обеспечит вовлечение юридических, логистических, аналитических и других организаций, осуществляющих экспортный консалтинг в развитие российского экспорта, создав как для экспортеров, так и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок. Сервис будет полезен не только экспортерам, но и поставщикам услуг.

Хотите первыми узнать о запуске сервиса и разместить услуги своей компании на платформе – оставляйте заявку по ссылке:

https://www.exportcenter.ru/partnyerskaya-programma-rets/agentam/

Источник: mbkuban.ru


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Краевые